Контакты
Все материалы сайта
Гостевая сайта
Статьи

Находящаяся с 24 июня в Евпатории на подготовительном сборе симферопольская «Таврия» вчера провела первый контрольный поединок. Подопечные Олега Федорчука встречались с луцкой «Волынью». Три тайма по 30 минут победителя не выявили – игра завершились вничью со счетом 1:1. В составе лучан отличился Василий Сачко, а у крымчан дебютным голом отметился новобранец команды Владимир Постолатьев – 25–летний нападающий, перешедший в «Таврию» этим летом из луганской «Зари».

Следующая встреча симферопольцев запланирована на 6 июля. В этот день «Таврия» должна сыграть с перволиговской «Крымтеплицей» из села Молодежное Симферопольского района.

«Таврия»: Деонас (Бабак 31, Величко 61), Головко (Стафийчук 61), Чижевский (Прохоров 31), Литовченко (Катков 61), Смалько (Голайдо 31), Корнев (Маркевич 31, Иванский, 61), Козориз (Старгородский 31, Шарпар 61), Поклонский (Сибиряков 31, Одинцов 61), Селезнев (Кармалита 31, Ивашко, 61), Постолатьев (Гоменюк 61), Ковпак (Нестерук 31).